На данный момент, в ЭБШ прошло обучение 151 человек из 15 стран мира (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Эстония, Латвия, Литва, США, Канада, Германия, Израиль, Индия).

Предлагаем Вашему вниманию некоторые отзывы наших студентов.

"Спасибо за Вашу помощь, молитвы, труд и служение! Вы открыли мне новый мир, а самое главное - исполнилась моя мечта! Материал был очень интересен и доступен, мои знания стали на порядок выше. Значительно расширился мой кругозор и библейское мировоззрение. Непременно с осени рассмотрю все Ваши курсы библейского онлайн-обучения и выберу что-то для себя".
Виктория, г. Херсон, Украина

"Благодарна всем организаторам онлайн-курса «Добрачное консультирование». Удобный интерфейс, понятный алгоритм программы. Преподаватель конструктивно и структурно преподал тему с разных сторон. С первой и до последней лекции программа держала внимание; я сидела со Священным Писанием и проверяла слова преподавателя. Поначалу практические задания напугали невозможностью выполнения, но к концу обучения все естественным образом получилось. Спасибо за поддержку во время учебы! С удовольствием готова пройти новые курсы в ЭБШ! Благослови Вас Бог в этом непростом, но очень важном служении!".
Мария, г. Омск, Россия

"Благодарен Богу за то, что свел нас вместе таким чудесным образом через Интернет. Обучение на онлайн-курсе «Церковь в мировой истории» помогло систематизировать и дополнить знания. Раньше пренебрежительно относился к интернет-курсам, но после прохождения курса в Электронной библейской школе изменил своё мнение. Всем советую! Не пожалеете! Знания очень качественные, материал отличный, спасибо за ваш труд и служение!".
Дмитрий, г. Сыктывкар, Россия

"Онлайн-курс «Предбрачное консультирование» стал для меня бестселлером. Я был захвачен тематикой, неоднократно прослушивая аудиолекции, конспектировал ценность излагаемого материала. Сравнить с чем-то подобным не имею аналога. Я очень рад, что получил благословение от учебы в ЭБШ. Благодарю всех участников в составлении и поддержке данного курса, особенно Михаила Брицына, за интересное и живое изложение материала. Мир вам всем и благодать от Господа да приумножится".
Михаил, г. Конкорд, США

"Огромная благодарность организаторам и преподавателю Электронной библейской школы за онлайн-курс «Добрачное консультирование». За время обучения я получила много новых теоретических знаний и практических советов в сфере семейных отношений, которые применяю в церковном служении. Преподаваемый материал очень интересный, практичный, легко воспринимается. Да благословит вас Господь и пребудет с вами в вашем труде".
Елена, г. Каменское (Днепродзержинск), Украина

"Благодарность организаторам Электронной библейской школы за возможность получать библейские знания через Интернет. В процессе обучения я получил ценные знания, которые применяю в служении. Желаю продолжить обучение, пройдя новые курсы. Слава Богу за ЭБШ".
Федор, г. Херсон, Украина

"Огромное спасибо создателям Электронной библейской школы за предоставленную возможность обучаться, не выходя из дома, т.е. через Интернет. Мне очень понравилось учиться. Материал доступный, интересный. Не только лекции, есть видео, что дает возможность легче запомнить. Для себя узнала много нового, что мне пригодилось в служении. Будут новые курсы – с удовольствием пройду их".
Валентина, г. Севастополь

"Мне очень понравилось учиться в Электронной библейской школе. Эта школа позволяет получить качественные знания и навыки для церковного служения, при этом заниматься в любое удобное время, не выходя из дома. Сами уроки хорошо составлены и упорядочены, материал подобран грамотно и интересно. Желаю ЭБШ развиваться и расширять свое влияние на большее количество людей во всем мире".
Сергей, г. Харьков, Украина
Последнее изменение: Вторник 9 мая 2017, 10:56