Электронная библейская школа предлагает библейское образование через Интернет и очень нуждается в помощи для развития и продвижения данного проекта. Станьте нашими партнерами, поддержите нас молитвой и финансами!

Способы пожертвований:

1.
Электронные системы денежных переводов.

Из РФ сделать пожертвование можно с помощью популярной системы электронных денежных переводов
«Яндекс.Деньги». Пополнить электронный кошелек можно с любой банковской карты, для этого достаточно найти любой банкомат или терминал Сбербанка. Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнить счет в Яндекс.Деньгах через систему «Сбербанк Онлайн» – мгновенно и без комиссии.

Счет в системе «Яндекс.Деньги» (российские рубли): 41001467243671

2. Карта «ПриватБанка».

Вы можете выбрать денежный перевод на карту «ПриватБанка» с низкой комиссией. Чтобы перевести средства, достаточно знать номер картсчета. Номера наших карт:

«VISA» (в украинских гривнах): 4149 4991 1696 2133
«VISA» (в долларах США): 4149 4991 1696 2125

Сделать перевод с другой пластиковой карты или пополнить наличными можно в любом банкомате или платежном терминале, принадлежащем «ПриватБанку». Для осуществления перевода в интерфейсе предусмотрен специальный пункт меню, в котором необходимо будет указать номер нашей карты.

3.
Международные системы денежных переводов.

Сделать пожертвование можно через любую из распространенных систем международных переводов. Преимущества – скорость, удобство, возможность сотрудничества независимо от того, в какой точке мира вы находитесь, низкая комиссия.

После осуществления перевода средств обязательно сообщите нам ФИО отправителя, сумму, страну и город отправки, а также контрольный номер перевода. Пожалуйста, не забывайте, что системы денежных переводов предназначены только для физических лиц, не указывайте в назначении платежа оплату услуг, это обязательно должен быть именно частный перевод!

«Western Union». Пункты «Western Union» распространены по всему миру (более 200 стран). В данной системе вы можете перевести средства в долларах США и российских рублях.

Где находится ближайший к вам пункт (как правило, отделение банка), можно уточнить на сайте www.westernunion.ru.
Зайдите в банк и отправьте деньги по адресу:

Батлук Сергей Григорьевич, г.Запорожье, Украина
Batluk Sergey, Zaporozhуe City, Ukraine
После отправки сообщите нам: сумму, код перевода, от кого, откуда.


«MoneyGram». Мы работаем с международной системой «MoneyGram», которая
насчитывает более 350 000 отделений в 200 странах мира. В данной системе вы можете перевести средства в долларах США и евро.

Узнайте на их сайте www.moneygram.com адрес ближайшего пункта в своем городе (обычно это какой-то банк), зайдите в него и отправьте деньги по адресу:

Батлук Сергей Григорьевич, г.Запорожье, Украина
Batluk Sergey, Zaporozhуe City, Ukraine
После отправки сообщите нам: сумму, код перевода, от кого, откуда.

Мы постарались выбрать максимально удобные, быстрые и доступные способы переводов средств. Если вы хотите воспользоваться другим способом, напишите нам сообщение по электронной почте
news@web-kontora.info. Мы готовы обсудить возможность приема почтового перевода, SMS-платеж и другие способы пожертвований.

Благодарим всех, кто жертвует на развитие нашего служения!

Последнее изменение: Понедельник 5 августа 2019, 09:55